ФОРУМ ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА !: Walton Capital отзывы - ФОРУМ ЭФФЕКТИВНОГО БИЗНЕСА !

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Walton Capital отзывы

#1 Пользователь офлайн   Tokki 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 12 Июнь 2017 - 12:30

Здравствуйте дамы и господа!
Хочу поделиться с вами своим впечатлением о работе в Велтон Кепитал.
Увлекаюсь темой торговли на фин рынках пару лет,работал в алеф маркете,телетрейде,Олимп трейде и еще где-то..Бывали разные ситуации,взлеты и падения,опыта набрался,много заплатил за него))) Сейчас торгую в велтон кепитал и очень доволен,учусь заново,посещаю вэбинары,всегда в курсе ситуаций на рынке и уже понимаю что к чему. Хорошая аналитическая компания,где помогают понять как вообще работают финансовые структуры...знания обширные,много математики,разных индикаторов,осцилляторов..
Звезд с неба не ловлю,но деньги только зарабатываю,забыл что такое терять..
И с выводом все нормально
0

#2 Пользователь офлайн   Katruk 

• Новичок
  • Pip

Отправлено 04 Октябрь 2017 - 15:12

Я с брокером walton capital работаю уже более пяти лет.
Пробовал практически все инструменты. И на трейдинге 3 раза сливал депо и в торговых сигналах разочаровался и даже инвест продукты(Бинарный Инвестиционный Портфель) почти не принесли прибыли.
Но тот кто хочет, своего добьется. 4-й раз я уже более грамотно подошел к торгам в итоге увеличил втрое свое депо, вывел больше чем завел + компенсировал все предыдущие потери. Так что все кто жалуется, просто не имеют терпения и возможно желания научиться правильно вести торги.
Всем удачи.
0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

CY-PR.com
Linkum, рекламные ссылки с форумов